Brillant Saphirgarnitur
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Saphire im Baguetteu. Trapezschliff, best. aus: 2 Ohrclips, aufklappare Stifte Anhänger, 12,5 gøg12
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.10.2014 - 19:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphirgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.10.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2014 |